Рай

2016 год
22 290
0
0
2:06:15

Опубликовано:

Обновлено:

Рейтинги:
IMDB: 7.50 Кинопоиск: 0.00
Страна:
Россия, Германия
Жанр:
Драма История
Категория:
Русское кино
Длительность:
2:06:15
Возрастное ограничение:
Без ограничений
Озвучка:
Русский (Оригинальный)
В качестве:
HDRip
Режиссер:
Андрей Кончаловский
В главных ролях
Юлия Высоцкая, Петер Курт, Виктор Сухоруков, Филипп Дюкен, Жан Денис Рёмер, Георг Ленц, Рамона Либноу, Ирина Журавкина, Кристиан Клаус, Якоб Диль и другие

Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.

Доп. информация: Лучший фильмом 2016 года по версии Национальной Академии кинематографических искусств и наук России, которой также получил награды за женскую роль и режиссёрскую работу.

Новинки кино

2023 год

IMDB: 5.50
Кинопоиск: 0.00
Страна: США, Бангладеш
Жанр: Триллер Драма Боевик

1 628 просмотра
2023 год

IMDB: 5.00
Кинопоиск: 0.00
Страна: США
Жанр: Ужасы

1 077 просмотра
2024 год

IMDB: 6.00
Кинопоиск: 0.00
Страна: США
Жанр: Драма Комедия Мелодрама Фэнтези Мюзикл

517 просмотра