1001 kurort

Лечебно-профилактический центр GARABAG SPA & RESORT Naftalan. Азербайджан – Нафталан.

58 411
0
0
02:05

Опубликовано:

Санаторий GARABAG SPA & RESORT Naftalan

Отель GARABAG SPA & RESORT расположился на прекрасной и ухоженной территории, в курортной местности Нафталан, снискавший всемирную славу благодаря уникальному месторождению нафталанового масла, известного более 600 лет своими лечебными свойствами.
GARABAG SPA&RESORT больше, чем просто роскошный отель в тени обширного парка - это сочетание здорового образа жизни, релаксации и высокой гастрономической кухни.
Здесь всегда царит теплая атмосфера и дружелюбное и внимательное отношение персонала. Комфортное размещение, широкий выбор разнообразных лечебно-оздоровительных программ на базе легендарного нафталанового масла, а также традиционных и специальных СПА программ, - всё это как нельзя лучше способствует качественному отдыху и восстановлению жизненного тонуса.

Здесь царят спокойствие, комфорт и роскошь.
Отель с развитой инфраструктурой и современными удобствами предлагает своим гостям уютно обставленные номера, вкусную кухню, множество развлечений для детей и взрослых.

Добро пожаловать в настоящий мир азербайджанского гостеприимства!

1001kurort - возмет на себя все вопросы организации программы вашего лечения. Самые лучшие санатории Нафталана по самым выгодным условиям лечения и проживания.

По всем вопросам лечения и бронирования лечебных пакетов в Нафталане можете обращяться к нам.
Мы вам поможем.

звоните +994702830707 БЕСПЛАТНАЯ консультация врача

Санатории Нафталана
лечение свыше 70-ти заболеваний

https://www.facebook.com/naftalan.co

#нафталан #нефть #лечебный #нафтеновые #углеводороды #ванны #псориаз #санатории #курорт #заболевание

Следующее видео