1001 kurort

Курорты Азербайджана на море. Санаторий Шихово в Баку.

113 000
0
0
01:31

Опубликовано:

Санаторий Шихово Баку, Азербайджан.

Этим видео мы открываем цикл передач о санатории Шихово. Вы подробно узнаете о том, какие болезни здесь лечат, какие процедуры есть в арсенале лечебной базы. Ознакомитесь с рекомендациями врачей-специалистов. А также услышите отзывы гостей о санатории, о лечебном эффекте сероводородных ванн и других уникальных процедур таких как грязелечение, парафинотерапия, электросветолечение.

https://www.youtube.com/1001kurort
Следите за нашим каналом 1001kurort ставьте лайки, подписывайтесь и вы узнаете обо всем этом и о многом другом.

Бальниологический санаторий Шихово существовал еще в советское время. В 2015 году он был закрыт на реконструкцию, а в 2016 году вновь стал принимать гостей. Теперь это комфортный санаторий с уютными номерами, ухоженной парковой зоной и прекрасной панорамой с видом на море.

Уникален санаторий тем, что для лечения здесь применяется сульфидная вода, которая добывается на территории санатория. Вода выходит из скважины глубиной 2000 метров при температуре 70 градусов.

Сульфидная вода применяется в виде ванн, которые показаны при лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата: артроз, артрит, остеохондроз; костно-мышечной системы а также кожных, неврологических , ЛОР заболеваниях, посттравматические состояниях.

У санатория Шихово очень выгодное расположение. Он находится недалеко от центра Баку столицы Азербайджана на берегу Каспийского моря. Санаторий сочетает в себе возможность не только пройти качественное лечение, но и отличный отдых на пляжах апшеронского полуострова. На экскурсионных турах вы также сможете ознакомится с историческими достопримечательностями столицы.
_______________________________

По всем вопросам лечения и бронирования лечебных пакетов в санатории Шихово можете обращаться к нам.
+994702946933 ( Whatsapp, Telegram, Viber, Imo ) Пишите, звоните по любым вопросам, обязательно всем ответим

https://www.1001kurort.com
Ваш путеводитель по санаториям мира!

Следующее видео