Thewolf

Азербайджанец изобрел летательный аппарат

116 495
0
0
03:00

Опубликовано:

Изобретение Рауфа Гулиева значительно облегчит съемку над землей.

Проживающий в Германии наш соотечественник Рауф Гулиев показал изобретенный им летательный аппарат «Droidair».

На изобретение его сподвигла необходимость делать съемки над поверхностью Земли. По признанию Рауфа Гулиева, он никак не мог получить нужные ему кадры, а аренда вертолета для съемок обходилась очень дорого. Тогда он и решил изобрести летательный аппарат, управляемый с земли для качественной съемки.

Летательный аппарат «Droidair» позволяет поднять фото и видеотехнику в небо и получать качественные снимки. Сам Рауф уже делал таким образом снимки Баку.

Аппарат был изобретен в 2006 году, в настоящее время азербайджанский изобретать намерен запатентовать его в Германии.

Рауф Гулиев родился в Баку. Здесь он окончил Академию авиации, а затем поступил в германский университет в Вирзбурге, где получил степень магистра в области права. С детства Рауф Гулиев увлекался фотографией и съемками.

Более подробную информацию о летательном аппарате Droidair можно получить на сайте http://www.droidair.de/

#изобрел #азербайджанец #аппарат #изобретениерауфагулиевазначительнооблегчитсъемкуземлейкаксообщаетazeazпроживающийгерманиисоотечественникрауфгулиевпоказализобретенныйлетательныйаппаратdroidairнаизобретениесподвигланеобходимостьделатьсъемкиповерхностьюземлипопризнаниюрауфагулиеваникакполучитьнужныекадрыарендавертолетасъемокобходиласьдороготогдарешилизобрестилетательныйаппаратуправляемыйземликачественнойсъемкилетательныйаппаратdroidairпозволяетподнятьфотовидеотехникунебополучатькачественныеснимкисамрауфделалтакимобразомснимкибакуаппаратизобретен2006настоящееазербайджанскийизобретатьнамерензапатентоватьгерманиирауфгулиевродилсябакуздесьокончилакадемиюавиациипоступилгерманскийуниверситетвирзбургеполучилстепеньмагистраобластиправасдетстварауфгулиевувлекалсяфотографиейсъемкамиболееподробнуюинформациюлетательномаппаратеdroidairполучитьсайтеhttpwwwdroidairde #летательный

Следующее видео