Earthlings

Земляне

2005 год
41 272
0
0
2:12:02

Опубликовано:

Обновлено:

Рейтинги:
IMDB: 8.50 Кинопоиск: 0.00
Слоган:
«Осознайте связь»
Страна:
США
Жанр:
Документальный
Категория:
Зарубежное кино
Длительность:
2:12:02
Возрастное ограничение:
Для совершеннолетних (18+)
Озвучка:
Русский (Профессиональный (одноголосый))
В качестве:
HDRip
Режиссер:
Шон Монсон
Сценарий
Шон Монсон
В главных ролях
Хоакин Феникс и другие

Фильм посвящён проблеме жестокого обращения человека с животными, а также вопросам вреда животноводства и рыболовства в глобальных масштабах.

“Земляне” — отмеченный несколькими наградами документальный фильм об эксплуатации животных для получения пищи, одежды, домашних питомцев, развлечений и медицинских экспериментов. Являясь, по мнению многих людей, “самым убедительным документальным фильмом”, “Землян” еще называют “создателем веганов” за его сострадательные съемки сцен из животных приютов, питомников, зоомагазинов, производственных ферм, скотобоен, розничных магазинов, торгующих одеждой из кожи и меха, спортивных состязаний, цирков и исследовательских лабораторий. Фильм комментирован актером Хоакином Фениксом (”Гладиатор”), номинантом на премию Academy Award, и исполнен с музыкальным сопровождением Моби, автором платиновых альбомов. Будучи игнорируемым дистрибьюторами, сегодня по всему миру “Землян” называют главным фильмом в области защиты прав животных. “Из всех фильмов, над которым я работал, об этом говорят больше всего”, сказал Феникс. “Каждый, кто видел “Землян”, рассказывает о нем еще троим”.

Знаете ли вы, что...
Хоакин Феникс, голос которого звучит за кадром, является строгим вегетарианцем и принимает всевозможное участие в защите прав животных.
В 1999 году Шон Монсон начал работать над серией социальной рекламы о стерилизации домашних питомцев. Сцены, которые он отснял в приютах для животных в районе Лос-Анджелеса, настолько потрясли его, что проект вскоре эволюционировал в «Землян». Для завершения фильма потребовалось еще 6 лет из-за сложности получения киноматериала внутри этих прибыльных индустрий.

Внимание: Детям до 18 лет, беременным женщинам и людям с неустойчивой психикой смотреть не рекомендуется.

Полная Версия (Full Version)

Новинки кино

2023 год

IMDB: 6.00
Кинопоиск: 0.00
Страна: Франция
Жанр: Ужасы

7 435 просмотра
2023 год

IMDB: 0.00
Кинопоиск: 0.00
Страна: Италия
Жанр: Триллер Боевик Криминал

278 просмотра