Www.1news.az

Тимати станцевал лезгинку в центре Москвы

Опубликовано:

http://heat.ru/news/109233

Минувшим вечером Тимати продемонстрировал друзьям и случайным прохожим, что способен не только мастерски танцевать брейк-данс, но и вполне может посоревноваться с участниками русского народного ансамбля "Золотое кольцо". У входа в ресторан "Пушкин", где Тимати ужинал, играл балалайщик. Популярный рэпер настолько проникся мелодичными звуками, что неожиданно пустился в пляс. Уличный балалайщик, явно не ожидавший такого смелого поступка от рэп-звезды, тут же заиграл на своем инструменте как можно громче, чем привлек всеобщее внимание.

С первого взгляда танец рэпера, правда, больше напоминал лезгинку. Однако Тимати настолько увлекся, что в одночасье превратил его в украинский гопак - стоило лишь добавить несколько фирменных движений вприсядку. В результате чего танец смог сойти как за кавказский, так и за украинский и, безусловно, порадовал бы представителей этих народностей тем, что рэпер знаком с их традиционными танцами.

Мешать веселью и останавливать народные танцы артиста никто из охранников правопорядка не стал, несмотря на скандал, разгоревшийся около трех лет назад вокруг любимого танца кавказских народностей - тогда в России обещали запретить исполнение лезгинки на улицах города.

Следующее видео