Django Mango

Тайные знаки конца света 2 (2012) TVRip

40 128
0
0
51:00

Опубликовано:

Жанр: Документальный.
Страна: Россия.

Режиссер: Людмила Снигирёва.


О фильме: Знаки и предупреждения из космоса. Угрозой может быть астероид Апофис, черные дыры, солнечные вспышки, электромагнитные импульсы и гамма-излучения, а также другие малоизученные феномены, которые фиксируют специалисты.

Второй фильм трилогии расшифровывает знаки апокалипсиса, которые подает нам планета. В первую очередь – это предупреждения из космоса. Угрозой может быть астероид Апофис, черные дыры, солнечные вспышки, электромагнитные импульсы и гамма-излучения, а также другие малоизученные феномены, которые фиксируют специалисты. Опасность представляют расширяющиеся с каждым годом аномальные зоны, в которых пропадают самолеты, корабли и целые экспедиции. Тектонические изменения – еще один знак грядущей катастрофы. Активизируются вулканы и землетрясения, которые могут привести к необратимым последствиям. Извержение супервулкана Йеллоустоун. Произойдeт выброс огромного количества пепла и вулканических газов. Облака пепла и дым от пожаров загрязнят атмосферу, начнется своеобразная "вулканическая зима". Температура упадет до - 25 градусов по всей земле не менее чем на полтора года. Как следствие – голод, вымирание, замерзание. Землетрясения. Они стали возникать там, где была сейсмически устойчивая зона. По прогнозам ученых землетрясение в скором времени ожидается в Москве. Землетрясение способствует разрушению и образованию разломов, из которых выбрасывается уничтожающий все живое отравляющий газ.

Неужели финал действительно близок? Неужели запущен обратный отсчет? Или все-таки мы имеем дело с беспрецедентной массовой истерией, которая внезапно, накануне 21.12.12, охватила весь мир?



Следующее видео