Django Mango

Тайные знаки конца света 1 (2012) TVRip

38 370
0
0
51:28

Опубликовано:

Жанр: Документальный.
Страна: Россия.

Режиссер: Людмила Снигирёва.


О фильме: Как животные, птицы, рыбы и насекомые предупреждают о будущей трагедии, какие они подают знаки и какие смертельные болезни могут передать человеку? Какой урок может извлечь из этого человек?

Дельфины, котики, тюлени тысячами выбрасываются на морские и океанские побережья. Это похоже на массовое самоубийство. Самый яркий случай зафиксирован в Сочи. Также специалисты наблюдают и неадекватное поведение подводных обитателей. К примеру, акулы стали охотиться на мелководье, куда раньше никогда не заплывали.

Ученые утверждают, что чувствительные обитатели морей и океанов по-своему воспринимают сигналы из глубины о грядущих разрушительных бурях. Так они реагируют на подводные землетрясения, которые вызывают разрушительные ураганы, цунами. Нетрудно предположить, что же будет с миром, с человеком, если подземные толчки вызовут мега цунами и к тому же в нескольких океанах сразу? В область катастрофы попадут крупные мегаполисы, такие, как Токио, Нью-Йорк и другие.

В последнее время ученые наблюдают необъяснимую гибель по всему миру пчел и таких птиц, как голуби, дрозды, скворцы и галки. В этой связи признаки надвигающегося коллапса особенно ощущают на Кубани, в Пермском крае, в Канаде и США. К чему это может привести? Без опыления перестанут существовать тысячи видов деревьев и растений, паразиты, к примеру, саранча, съедят весь урожай. Это может закончиться массовым голодом. Что, в свою очередь, приведет к переселению народов, дележки территорий и, в итоге, к войне.

Стали появляться необычные, необъяснимые вирусы, которые вызывают болезни и могут уничтожить человека, как биологический вид. В Волгоградской области, к примеру, в этом году бушует лихорадка Западного Нила, которую принесли птицы, а людей заразили обычные комары. В озере Смердячье в Московской области погибло всe живое. Ученые считают: виной всему вирусы. В Тверской области и в Воронеже обнаружено редкое тропическое заболевание. Вирусы могут спровоцировать и мутацию. Ученые предупреждают: в любой момент планету может поразить "чума XXI века". И она будет сильнее, чем те эпидемии, которые выкашивали население средневековой Европы. Самое страшное, что они даже не предполагают, какой из вирусов еe породит.



Следующее видео