Spaceman

С двумя женщинами и ребенком жестоко расправились в подмосковном Королеве

53 513
0
0
02:50

Опубликовано:

В подмосковном городе Королеве убийца расправился с двумя женщинами и маленьким ребенком. Тела троих погибших обнаружили днем в понедельник в одной из квартир.
- Убиты три человека, - сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах. - Две женщины 70 и 45 лет, а также 7-летняя девочка. На телах обнаружены ножевые ранения. Личности погибших устанавливаются.
По предварительной версии, причиной трагедии могла стать ссора, возникшая во время застолья.
- По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Московской области возбуждено уголовное дело по статье “Убийство двух и более лиц”, - прокомментировали в Следственном комитете Московской области. - В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств и мотивов произошедшего.
В страшном убийстве признался ближайший родственник погибших - 27 летний Юрий Рудин. Мужчина приходится 70-летней погибшей внуком, а 45-летней женщине - сыном. Сотрудники правоохранительных органов задержали Рудина в Пушкинском районе Подмосковья. В салоне его автомобиля полицейские увидели следы крови.
По словам полицейских, до трагедии никаких конфликтов у молодого человека с родными не возникало. После совершения преступления подозреваемый попытался скрыться.
Ранее сообщалось, что кровавую поножовщину мог учинить сожитель одной из убитых женщин.
http://lifenews.ru/news/125119
Узнавайте о новостях первыми! Подписывайтесь на https://twitter.com/lifenews_ru

Следующее видео