Spaceman

Рианна напала на фаната во время своего концерта

46 786
0
0
00:27

Опубликовано:

Известную певицу привело в такую ярость поведение на шоу ее поклонника, что она ударила молодого человека микрофоном по лицу.

25-летняя поп-звезда Рианна напала на фаната во время выступления в ночном клубе города Бирмингем в рамках мирового турне Diamonds World Tour. Темпераментная уроженка Барбадоса пришла в ярость, когда один из поклонников попытался к ней прикоснуться.

- Я лишь протянул к ней руку, а в ответ получил по лицу, - прокомментировал ситуацию молодой человек. - Она ударила меня микрофоном прямо между глаз. Я был просто шокирован: не ожидал такого от своего кумира!

Телохранители певицы сразу же попытались успокоить звезду, оттащив ее от раненого фаната. По словам зрителей, артистка выкрикивала оскорбления в его адрес, проходя мимо сцены. Очевидцам даже удалось запечатлеть весь инцидент на камеру мобильного телефона.

Как выяснилось позже, за несколько часов до своего концерта певица развлекалась со своей звездной подругой - моделью Карой Делевинь. По словам посетителей ночного клуба, девушки ни в чем себе не отказывали и, скорее всего, употребляли спиртные напитки.

Британские журналисты уже высказали предположение, что агрессивность певицы напрямую связана с непростым этапом в ее жизни. Представители прессы сделали акцент на том, что Рианна до сих пор переживает из-за очередного разрыва с бойфрендом Крисом Брауном.

По словам источников, близких к звезде, последние несколько месяцев с ней часто случаются немотивированные впышки гнева. Певица даже обращалась за помощью к психоаналитикам, которые провели с ней ряд бесед.

Следующее видео