Video Machine

Разоблачение "волшебного крема" Instantly Ageless™ by Jeunesse Global Live

32 766
0
0
01:21

Опубликовано:

Профессиональное мнение о скандально известном "волшебном креме, убирающем мешки за несколько минут".
"У меня в последние месяцы приблизительно тысячу раз спросили, как работает волшебный крем, который на глазах у изумлённой публики уменьшает мешки под глазами. Ну, интересующиеся вопросом знают, коротенькое видео в стиле американских проповедников - сначала женщина с довольно кошмарными ногтями показывает ампулку, потом она вбивает крем модели (у неё мешки под глазами - ого какие!) в кожу под правым глазом, выставляет рядом секундомер, через шесть секунд под глазом почти гладко. Публика кричит "Аллилуйя".
Рассказываю. Это, граждане, фокус. Дело не в волшебном пептиде - у них там в составе заявлен аргирелин, но он к этому спецэффекту никакого отношения не имеет. Поскольку у меня просили комментарий для прессы по этому поводу, то я изучила вопрос довольно подробно. Состав этого средства раздобыть не очень просто, мне прислали его в конечном итоге.
Выглядит состав следующим образом: Water (Aqua), Sodium Silicate, Magnesium Aluminum Silicate, Acetyl Hexapeptide-8 (Argireline), Phenoxyethanol, Ethylexylglycerin, Yellow 5 (Cl 19140), Red 40 (Cl16035).
Работают там силикаты. Фактически, это грим. Небольшое количество крема вбивается в кожу, аккуратно распределяется. Дальше он формирует силикатную плёночку, мы такие используем для снятия реплики морщин в исследованиях. Силикатная плёнка высыхает и натягивается, становится менее прозрачной - в результате кожа выглядит сразу светлее и становится подтянутой. Потом смоете плёнку - мешок прыгнет на вас обратно. Никакого терапевтического эффекта в этом нет, хотя идея остроумная, конечно. В качестве макияжа - отличное решение. Не забудьте, что это не заменяет нормальных средств для ухода за кожей области глаз. А с такими мешками, как у модели в видео - не заменяет хирурга.
Сильна вера в чудеса. Даже косметологи верят. В кино ведь показали. На YouTube.
Дорогие все, у меня для вас плохая новость из реального мира. Волшебства не существует. Не бывает кремов-гелей-эмульсий-сывороток, которые можно нанести на кожу один раз и ах! превратиться в юную прелестницу. За кожей надо ухаживать методично и ежедневно. За фокусами - в цирк, за волшебством - в кино." - Тийна Орасмяэ-Медер - врач-косметолог, разработчик косметических средств и протоколов, создатель бренда Meder Beauty Science (Швейцария), главный редактор журнала "Косметические средства".

Следующее видео