Spaceman

Психолог Диана пошла в проститутки, чтобы изучить семейные ценности [18+]

43 711
0
0
01:59

Опубликовано:

Скрытность новых жильцов заставила остальных обитателей дома в Санкт-Петербурге присмотреться к ним повнимательнее. Девушки, живущие за дверями 34-й квартиры, как показалось соседям, не готовы были даже назвать свои настоящие имена. Но при этом каждый вечер напоминали о себе громкой музыкой.

О том, что в квартире на третьем этаже бордель, полицейским рассказали жители подъезда. Впрочем, когда в квартиру пришли оперативники, все было на спокойно.

— Что вы здесь делаете?
— Ничего.
— В гости пришли к кому-то?
— Да.
— К кому?
— Не знаю.
— То есть просто так пришла?
— Да.
— Проституцией занимаетесь?
— Нет.

По всей видимости, романтической вечер, и, соответственно, заработок этой девушки сорван. Свечи, музыка… Пенелопа дожидалась очередного клиента. Другие сотрудницы интим-салона были в гостиной. Там же полицейские нашли кассу и списки VIP-посетителей. Как выяснилось, заявки на отдых мужчины оформляли через соцсети, и они приходили в назначенный час. Но распространяться о своем организационном ноу-хау сами девушки не стали.

Поговорить по душам согласилась лишь Диана. Стражам порядка она призналась, что год назад получила диплом психолога. По словам девушки, на этой работе она якобы оттачивает профессиональные навыки, изучает подходы к клиентам. А занятия проституцией — это хобби, которое еще и приносит деньги.

Подробнее — в репортаже НТВ.

Следующее видео