Spaceman

Освободившийся уголовник убил жену, которая ждала его 15 лет

33 785
0
0
01:29

Опубликовано:

Житель Уфы, отсидевший за убийство сына, забил до смерти свою жену, которая преданно ждала его 15 лет. Тело убитой он спрятал в лесу, а полицейским рассказал, что супруга пропала без вести.

Трагедия случилась в уфимском поселке Тимашёво. В один из вечеров супруги Крашенинниковы распивали спиртные напитки. Между Алексеем и Марией возникла ссора. Мужчина разозлился и в порыве ярости стал избивать женщину ногами. По словам Алексея, после драки у женщины было сильное кровотечение. Утром Крашенинников обнаружил холодное тело своей жены.

Пока дети спали, Алексей завернул тело убитой в простыни и одеяло. В багажнике автомобиля он вывез тело жены и захоронил в окрестностях деревни Максимовка.

Позднее Крашенинников заявил в полицию об исчезновении супруги. Он разыгрывал спектакль, принимал активное участие в поисках жены. В ходе расследования мужчина стал главным подозреваемым. Алексей признался следователю в совершении преступления.

Стало известно, что мужчина отсидел 15 лет за убийство своего несовершеннолетнего сына. В колонии Алексей познакомился по Интернету с будущей женой Марией, начали активно общаться. Потом поженились. Мария приезжала к нему на свидания. За 15 лет, пока Алексей сидел в тюрьме, у супругов родились двое детей.

Следующее видео