Video Machine

Обзор Instagram арбузные волосы, стрелки конфетти и узорчатый хлеб

49 524
0
0
01:49

Опубликовано:

В Instagram набирает популярность аккаунт мужчины, который невероятно похудел и стал примером для подражания. Канадец Дэнни Мэбли сбросил больше 60 лишних килограммов. Из пухлого студента он превратился в звезду Instagram. Привести тело в форму он смог благодаря занятиям тяжелой атлетикой. Теперь Дэнни работает персональным тренером. Судя по количеству лайков, от клиентов отбоя нет.

Прославились на весь мир и японские пекари. Они придумали, как делать необычный хлеб. Разрезав такой батон, можно увидеть самые разные узоры. Пекут такие батоны в Токио. На Instagram этой булочной уже подписались больше 50 тысяч человек.

Июнь – самое время, чтобы лакомиться арбузами. А стилистов эта ягода вдохновила на создание нового тренда – арбузные волосы. В Instagram уже появились фото этого бьюти-эксперимента. Девушки красят волосы в два цвета – розовый и зеленый. По словам модниц, такая ягодная прическа – отличный выбор для солнечного лета.

Летом многим стилистам хочется добавить больше цвета и ярких красок буквально во все. Отсюда появилась еще одна новинка сезона – стрелки-конфетти. Модницам советуют на время отказаться от черной подводки. Вместо нее лучше нарисовать на веках разноцветные линии.
Интересные Новости - "Кратко обо всем...":
Подписывайтесь что бы быть в курсе интересных новостей - http://www.youtube.com/subscription_c...

Следующее видео