Spaceman

Новый трейлер ленты "Волк с Уолл-стрит" с Леонардо ДиКаприо

46 509
0
0
02:31

Опубликовано:

More Info: http://moodgood.az/movie/1198

В сети появился второй официальный трейлер ленты Мартина Скорсезе ”Волк с Уолл-стрит” (The Wolf of Wall Street), главную роль в которой исполнил Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio).
Эта картина стала уже пятым совместным проектом режиссера и актера. Известно, что съемки криминальной драмы планировалось начать еще в 2008 году, но тогда Скорсезе и ДиКаприо никак не могли согласовать свои графики. Спустя несколько лет деятели киноиндустрии вновь вернулись к этому проекту.
В основе киноленты “Волк с Уолл-стрит” лежат одноименные мемуары Джордана Белфорта, который сумел создать целую финансовую империю, а затем был осужден за мошенничество. Кроме того, он боролся с алкогольной и наркотической зависимостью, но сумел преодолеть все беды. Теперь он читает лекции, путешествует по миру со своими книгами и вдохновляет Голливуд на создание зрелищных лент.
Именно ДиКаприо исполнил биржевого брокера, прожигающего жизнь в постоянных тусовках, а его начальника Марка Ханну сыграл Мэттью Макконахи.
Напомним, что мировая премьера ленты была перенесена с ноября текущего года на конец декабря. В российском же прокате лента “Волк с Уолл-стрит” появится уже 1 января.

Следующее видео