Video Machine

Муж азербайджанки, задержанной по подозрению в убийстве 2-летней девочки, изменял ей с армянкой

28 814
0
0
02:51

Опубликовано:

В суде решается вопрос о мере пресечения в отношении Шаралиевой Г., обвиняемой в расправе над дочерью своего мужа.

Подозреваемая заявила в ходе слушания суда, что не признаёт себя виновной в убийстве и похищении девочки. Она добавила, что ей нечего сказать родственникам утопленной малышки.

В суде женщина появилась в той же одежде, в которой была зафиксирована похитительница на камерах, когда уводила ребенка. Но Шаралиева Г. заявила, что такую одежду носят многие, а в момент убийства она находилась дома. В действительности же её задержали рядом с домом.

Между тем супруг подозреваемой Сахыд заявил Лайфу, что не узнал свою жену на видео, потому что она никогда не одевалась в такую открытую одежду.

Напомним, 2 сентября днём двухлетнюю Яну Л. похитили из коляски, которая стояла возле подъезда жилого дома на 4-й Меланжевой улице. Когда полицейские обнаружили малышку, она была уже мертва. Предположительно, ребёнка утопила жена его биологического отца. Жену Сахыда Шаралиева подозревают в убийстве двухлетней Яны Л. — его ребёнка от другой женщины. Но мужчина не верит, что она могла совершить такое страшное преступление.

Супруг подозреваемой не узнал её на видео с камеры, которая случайно зафиксировала момент похищения ребёнка. Он утверждает, что похитительница одета в очень открытую одежду, а у его жены в гардеробе нет таких вещей. По словам Сахыда, жена всегда носит закрытые платья и почти никогда не надевает брюки и джинсы.

Сахыд рассказал, что новая жена с самого начала знала о его дочери Яне Л. и вначале проявляла ревность к её матери. Мужчина пообещал прекратить общение с другой женщиной, но заявил, что продолжит помогать малышке. На этом, по его словам, конфликт был исчерпан.

Кроме того, мужчина утверждает, что между его домом и частью города, где живёт семья его убитой дочери Яны, довольно большое расстояние. В день расправы его супруга выходила из дома на полтора часа. Но Сахыд уверен, что за это время она не успела бы похитить и убить малышку.

Напомним, 2 сентября днём двухлетнюю Яну Л. похитили из коляски, которая стояла возле подъезда жилого дома на 4-й Меланжевой улице. Когда полицейские обнаружили малышку, она была уже мертва. Предположительно, ребёнка утопила жена её биологического отца.

Полицейские уже задержали Ширалиеву Г. — новую жену Сахыда. По версии следствия, с ребёнком женщина расправилась, чтобы отомстить мужу. Притом обвиняемую не остановил тот факт, что она сама является матерью двоих детей.
иваново убили девочку

Следующее видео