Spaceman

Music Hayk - Хочу сказать (Official video)

43 155
0
0
03:51

Опубликовано:

Подпишись на новые клипы Music Hayk http://bit.ly/HoyRKD

Официальный сайт лейбла www.black-star.ru



@Odnoklassniki http://bit.ly/HgwMqp

@Vkontakte http://bit.ly/Hi2n7y

@Twitter http://bit.ly/HeT9fe



1 июня 2011 года в арт-кафе «Чердак» было презентовано свежее летнее видео от soul-исполнителя Music Hayk под названием «Хочу сказать».

Творческий тандем двух молодых и талантливых музыкантов - Music Hayk и Kristina Si - был образован волей случая и принес свои плоды в самом начале сотрудничества: их сингл "Хочу Сказать" уже обрел популярность в Интернете, а в самое ближайшее время выйдет и на радиостанциях страны. Клип был снят на фотокамеру небезызвестным режиссером Ашотом Геворкяном и его командой, которая в полном составе буквально на пару дней прилетела из Калининграда с важных съемок. Действие видео происходит на крыше фабрики Красный Октябрь, неподалеку от набережной Москвы-реки -- излюбленном месте творческой молодежи столицы. Кадры, исполненные романтики и чувств, стали отражением сути всего творчества артиста лейбла Black Star inc. и песни в частности. По традиции, главной героиней сингла стала любовь -- вечная спутница и муза Music Hayk.



Music Hayk: "Во всех своих песнях я хочу сказать лишь одно: любите друг друга, цените настоящие, искренние отношения, держитесь за то, что вы создали вместе со своей второй половинкой, и не разменивайтесь на всякие мелочи, которые могут привести к расставанию. Песня "Хочу сказать" - продолжение уже выпущенных мною песен, она - следующее звено длинной цепи под названием "МОЯ ЛЮБОВЬ". Слушайте хорошую музыку, чувствуйте друг друга!"

Следующее видео