Spaceman

Москвичка наглоталась таблеток после проверки на нравственность в соцсети

32 701
0
0
05:40

Опубликовано:

Москвичка Ирина после проверки на нравственность в соцсетях наглоталась таблеток и едва не простилась с жизнью.

Ира сама снимала себя сама на мобильный перед зеркалом в комнате. Формы и содержание оценили уже почти 30 тысяч пользователей. Рядом на страничке — ее подробная интернет-переписка с неким Андреем.

Незнакомец, едва подружившись, весьма оригинально назначил Ирине встречу, а потом предложил отправиться в гостиницу. Девушка отказывалась, но незнакомец не унимался и открыто предлагал за встречу деньги. Сумма не обговорена. Минутная пауза, и Ирина сдалась.

Незнакомец потребовал гарантий, мол, кто знает, кто там скрывается под симпатичной аватаркой, и попросил выслать ему пару пикантных фото. Через полчаса Ирина уже в общем доступе, а еще через пятнадцать минут на страничку заходит он, ее единственный и любимый, и разрывает отношения.

После того как девушку в клинике привели в чувства, она не замечает никого и ничего. Не интересуется ни собственным здоровьем, ни названием раствора, который ей вливают через капельницу. Наглотавшуюся таблеток студентку родители нашли дома без сознания, перед компьютером. На экране была интернет-страничка с фотографиями дочери в неглиже.

Следующее видео