Spaceman

Киевэлектро - Премьера! Лето-Море (Official video)

60 045
0
0
03:20

Опубликовано:

В эфире музыкальных каналов с 10 августа!



В июле «КИЕВЭЛЕКТРО» снимали клип на свою новую хитовую песню «Лето-Море» (премьера состоялась на радиостанции "Русское радио " 12 июля)

Не лишенный ироничного юмора текст песни, речитатив Супермакса и бархатный вокал Пальмиры создают настроение и настоящий праздник для тех, кто отдыхает на море или готовится к отпуску.

Приправленная легкими воздушными скрипичными контрапунктами, пульсирующим фанковым ритмом аранжировка песни в стиле диско-хаус прекрасно вписывается в атмосферу летнего отдыха и клубных вечеринок!

Слушатели уже оценили настроение «Лето-Море». Теперь «КИЕВЭЛЕКТРО» решили показать и зрителям как нужно отдыхать по полной программе. Что может быть летом лучше, чем пляж? Конечно только он! Бассейн, знойные девушки, тропические коктейли, отвязные танцы, странные персонажи Супермакс и Пальмира весь день зажигали на пляже.

Съемки поистине проходили в экстремальных условиях. С утра шел дождь, тяжелые тучи, и ... Пальмира в бассейне! Девушка настолько продрогла, что «работать на камеру» было невероятным испытанием. Но вскоре солнечное настроение песни «Лето-Море» сделало свое, и теплая яркая погода восстановилась.

Пальмира активно демонстрировала танцевальные па в бассейне, да так что в один из моментов верхняя часть бикини ушла в свободное плавание, а съемочная группа на некоторое время прекратила съемки. «Да, бывает и такое... Да, неудобно. А что делать? Работа артиста должна продолжаться несмотря ни на что!», - весело ответила Пальмира.

В это время Супермакс в компании длинноногих девушек создавали атмосферу праздника у бассейна. Чего только стоит доска для серфинга с изображениями артистов. «Юмор на грани, наше все! Наша задача нести праздник, и мы с Пальмирой, как мне кажется, сегодня справляемся с этой задачей», - пританцовывая, поделился Супермакс.

Съемки праздника в стиле «Лето-Море» достигли апогея ближе к вечеру. Несмотря на шалости погоды, артисты ушли с площадки с широкой улыбкой на лице. В августе состоится презентация этого клипа. Зрители и слушатели смогут принимать загар вместе с «КИЕВЭЛЕКТРО» под зажигательные звуки и видео «горячего» «Лето-Море».



Режиссер -- Алексей Большой

Оператор -- Макс Гуцу

Следующее видео