Django Mango

Гороскоп 2014: Водолей

31 147
0
0
04:19

Опубликовано:

Водолей. Гороскоп на 2014 год для Водолея
Каким будет гороскоп на 2014 год для Водолея – в начале года Лошади велика вероятность, что представители данного созвездия будут совершать не очень справедливые поступки, это приведет ко многим проблемам, которые непременно придется решать. Небесные светила предлагают взять на вооружение девиз: «Есть цель – препятствий нет».
Гороскоп 2014 для Водолея не обещает ничего необычного в любовном направлении. Некоторые одинокие Водолеи встретят интересных представителей противоположного пола, однако значимыми людьми друг для друга они, вероятнее всего, не станут. Для Водолея, который прибывает в отношениях, любовный гороскоп 2014 советует стать более непредсказуемым, к примеру можно совершить неожиданный поступок, который приятно удивит партнера.
В первой декаде 2014 года многие Водолеи будут заниматься выполнением основной работы. Год Лошади – благоприятный период, чтобы задуматься о новых проектах. Летом некоторым людям, стихией которых выступает Воздух, грозит повышение в должности.
В финансовой области гороскоп на 2014 год для Водолея рекомендует быть повнимательнее. Следует остерегаться мошенников, так как присутствует вероятность быть обманутым. Не желательно делать серьезные покупки, участвовать в сомнительных мероприятиях.
В плане здоровья у Водолея будет все нормально, главное нельзя заниматься самолечением или игнорировать заболевание. Любителям командных видов спорта, лучше отказаться от этого занятия в марте или же нужно быть предельно осторожными.



Следующее видео