Django Mango

Гороскоп 2014: Весы

38 343
0
0
03:40

Опубликовано:

Весы. Гороскоп на 2014 год для Весов
Гороскоп на 2014 год для Весов - в год Лошадки этому знаку зодиака нужно не лениться, а заниматься учебой, самообразованием. Полученные знания обязательно поспособствуют продвижению по карьерной лестнице. Серьезные изменения ожидают воздушных натур летом, эти перемены, сделают представителей данного созвездия более уверенными в себе.
Гороскоп 2014 для Весов приготовил много изменений на любовном фронте. Многие Весы решат узаконить отношения (благоприятные дни для свадьбы в 2014 году), другие, уже состоящие в браке захотят пополнения семейства. Все эти новшества сделают ветреных людей более ответственными и счастливыми. Одинокие представители созвездия Весов, возможно, встретят родственную душу, но это случится только с теми, кто уже морально готов к судьбоносной встречи (см. гороскоп свадеб 2014), кто уже полностью отпустил прошлые отношения.
Если на работе у Весов случаются частые конфликты с коллегами или начальством, то гороскоп 2014 советует задуматься о причинах происходящего. Некоторые Весы сменят место работы, ведь в год Лошади будут появляться новые перспективы и возможности. Звезды будут способствовать, всячески помогать достижению успеха людям, которые начнут новое дело, будут проявлять такие качества как трудолюбие и настойчивость.
Гороскоп на 2014 год для Весов предупреждает, что возможны проблемы с финансами. Так что рекомендуется осмотрительно относиться к своим тратам, всегда нужно оставлять запас средств, на случай, если зарплата не будет выплачена вовремя.
Весы, которые увлекаются спортом, не злоупотребляют алкоголем и вредной пищей вряд ли испытают какие либо значительные симптомы, которые заставят обратиться к врачу. Поэтому спорт, отдых и витамины должны быть спутниками Весов.



Следующее видео