Django Mango

Гороскоп 2014: Скорпион

36 150
0
0
03:46

Опубликовано:

Скорпион. Гороскоп на 2014 год для Скорпиона
Гороскоп на 2014 год для Скорпиона – этому знаку зодиака предстоит многому научиться, открыть новые перспективы в год огненной Лошади. Астрологи рекомендуют не лениться, впитывать полезную информацию, это поможет реализовать задуманное. Скорпионы не должны строить заоблачных планов, все задумки должны быть реальными и выполнять их нужно поэтапно, чтобы достигнуть цели.
Гороскоп 2014 для Скорпиона сулит представителям водной стихии небывалый успех у особей противоположного пола. Небесные светила советуют обращать внимание на тех, кто демонстрирует симпатию, в противном случае можно пропустить истинное взаимное чувство. Конечно, не стоит отвечать взаимностью каждому, кто это хочет услышать, прежде всего, рекомендуется не обманывать потенциальных ухажеров. Для семейного Скорпиона гороскоп 2014 пророчит угрозу в отношениях, чтобы подобного избежать стоит быть менее раздражительными и более тактичными.
Гороскоп на 2014 год для Скорпиона не исключает вероятности возникновения конфликтов с сотрудниками. Здесь тоже рекомендуется умерить свою воинственность и спокойно относится к критике, если в словах критикующего лица, есть доля правды, то нужно работать над собой. Наиболее удачным периодом станут август и июнь.
О финансовом положении Скорпионам можно не волноваться, деньги будут водиться. Есть шанс путешествия заграницу или покупки недвижимости.
Здоровье Скорпиона, основываясь на гороскоп 2014, может подвести ранней весной, когда велика вероятность развития простудного заболевания. В случае чего не нужно заниматься народными методиками, самолечением – лучше обратиться к специалистам. Некоторых представителей созвездия Скорпиона могут коснуться проблемы сексуального здоровья, поэтому нужно не пренебрегать средствами защиты. Кроме того, следует опасаться профессиональных заболеваний.



Следующее видео