Django Mango

Гороскоп 2014: Рак

38 131
0
0
03:44

Опубликовано:

Рак. Гороскоп на 2014 год для Рака
Гороскоп на 2014 год для Рака обещает, что год Лошади будет эмоциональным и интересным. Звезды рекомендуют настроиться на позитив, ведь от настроя, многое зависит в жизни. Возможно, представители созвездия Рака пожелают сменить собственные интересы или друзей. Гороскоп 2014 рекомендует исключить рискованные ситуации и не испытывать судьбу, не советуется ехать в дальние страны.
Если Рак имел конфликты с супругом или партнером в 2013 г., то скорее всего, они продолжатся с еще большей силой в 2014 году. Не нужно от проблемы зарывать голову в песок, если Вам человек дорог, с ним стоит поговорить, найти компромисс. Гороскоп 2014 для Рака советует научиться не только правильно, искренне говорить, но и уметь слушать и понимать говорящего. Раки одиночки будут иметь массу возможностей познакомиться с особями противоположного пола, но перспективными отношения получатся, если только этого захотят сами Раки.
Гороскоп на 2014 год для Рака предсказывает, что наиболее удачным периодом в профессиональной деятельности выступит осень. Вообще год Лошади благоприятен для смены места работы, если это, конечно, неоднократно обдуманное решение, принятое посредством холодного расчета, а не эмоций.
Финансовый гороскоп обещает для Рака получение материальных вознаграждений, премий, возможно, это случится уже в начале 2014 года. Главное после такого подарка чтобы Рак не расслабился, а продолжал трудиться. Чтобы карман не опустел, звезды не советуют тратить все полученные деньги, все-таки нужно экономить.
Гороскоп на 2014 год для Рака предупреждает о возможных проблемах здоровья, которые наиболее вероятны зимой из-за изобилия вирусных и простудных заболеваний. Стоит избегать переохлаждения и укреплять иммунитет.



Следующее видео