Django Mango

Гороскоп 2014: Лев

35 254
0
0
04:14

Опубликовано:

Лев. Гороскоп на 2014 год для Льва
Лошадь благосклонна к Львам, поэтому гороскоп на 2014 год для Льва благоприятен. Огненные натуры должны будут выкладываться на сто процентов, но их старания обязательно оправдаются. Для Львов важно, что бы их окружали проверенные люди, так что они сделают переоценку своих взаимоотношений с окружающими.
Гороскоп 2014 для Льва рекомендует не открывать душу человеку сразу, даже если он очень понравился. Нужно посмотреть, как ведет себя потенциальная вторая половина в различных ситуациях, лишь после этого можно делать какие-то выводы. Лев, находящийся в браке, сможет осознать, что их избранник, не тот человек, с которым хочется пожить всю жизнь. Однако не стоит спешить расставаться, возможно, просто пропала острота чувств, которую можно вернуть (см. любовный гороскоп 2014).
Трудовая деятельность для Льва, как говорит гороскоп на 2014 год, складываться будет успешно, есть большой шанс реализовать задуманные идеи. Небесные светила особую удачу пророчат Львам, задействованным в науке. Есть большая доля вероятности сделать существенное открытие. Все же чтобы добиться успеха, нужно быть настойчивыми и усердными.
Некоторые представители знака Льва получат высокую должность в награду за свой труд. Но гороскоп 2014 рекомендует добиваться всего законными способами и честным трудом, в противном случае содеянный обман, может очень сильно навредить карьере.
Финансовая сфера для Льва, согласно астропрогнозу на 2014 год будет не однозначной. Возможно, произойдет конфликт с работодателем или деловые партнеры станут сомневаться в надежности Львов. Однако отчаиваться не стоит, все наладится.
Гороскоп на 2014 год для Льва оптимистичен в плане здоровья, если те будут давать себе отдых.



Следующее видео