Django Mango

Гороскоп 2014: Козерог

30 457
0
0
03:20

Опубликовано:

Козерог. Гороскоп на 2014 год для Козерога
Затворничество не приносит много пользы, поэтому гороскоп на 2014 год для Козерога приготовил множество встреч. Представителям этого знака зодиака рекомендуется вести более социальный образ жизни, почаще проводить время в дружеской обстановке. В целом для Козерогов 2014 год обещает быть весьма успешным.
Как утверждает гороскоп 2014 для Козерога, представители данного знака зодиака будут искриться позитивной энергетикой и обаянием, это притянет множество желающих завести интрижку с данным знаком Земли. Так что для Козерога не составит труда завоевать объект симпатии. Вероятно, повышенным вниманием пользоваться будут и семейные люди, данное обстоятельство может насторожить партнеров и сделать их более ревнивыми. Чтобы смягчить гнев второй половины, гороскоп на 2014 год советует Козерогам постараться игнорировать заигрывания со стороны, ведь семья дороже мимолетного развлечения.
Гороскоп на 2014 год для Козерога сулит раскрытие новых талантов, которые помогут достичь качественных сдвигов в трудовой сфере. В апреле вероятны знакомства, которые пригодятся в профессиональной области. В июне возрастет эмоциональное напряжение на работе, чтобы избежать конфликтов, астрологи советуют сохранять спокойствие, относится лояльно к высказываниям коллег, не провоцировать скандалы.
Материальный доход у Козерога будет довольно неплохим, особенно весной велика вероятность получения хорошей прибыли (получение наследства, выигрыш в лотерею, премия). Расходы тоже возрастут, гороскоп 2014 рекомендует грамотно распланировать финансы, не потратить больше, чем это допускает кошелек на текущий момент.
Правильный распорядок дня Козерога, поможет ему избежать проблем со здоровьем.



Следующее видео