Django Mango

Гороскоп 2014: Дева

35 055
0
0
03:08

Опубликовано:

Дева. Гороскоп на 2014 год для Девы
Гороскоп на 2014 год для Девы обещает бесконфликтный, спокойный год. Девам рекомендуется позитивно мыслить и делать выводы. Есть вероятность, что наладятся отношение со старыми друзьями, с которыми была какая-то ссора.
В делах сердечных гороскоп 2014 для Девы обещает существенные улучшения. В жизни людей, стихией которых является Земля, появятся новые ощущения и эмоции. Любовная сфера обещает быть богатой на сюрпризы на протяжении всего года. Многие представители созвездия Девы встретят весьма интересного представителя противоположной стати, другие заметят, что у них образовалась взаимная симпатия с кем-то из их окружения. Семейные люди почувствуют, что они сделали правильный выбор партнера, с которым безопасно и комфортно (смотр. любовный гороскоп 2014 для женщин и мужчин).
Относительно трудовой деятельности, гороскоп 2014 для Девы рекомендует поскорее завершить проекты 2013 года, иначе их можно затянуть еще на год. Возможно партнерские связи, которые были довольно выгодными, будут разорваны и это, не будет зависеть от действий работоспособной Девы. Однако, не нужно падать духом, ведь всегда черные полосы меняются на белые. Велик шанс, что найдутся партнеры, с которыми сотрудничество будет более перспективным и выгодным, нежели с предыдущими компаньонами.
Гороскоп на 2014 год для Девы довольно благоприятный, не смотря даже на возможные вышеперечисленные проблемы. Звезды прогнозируют стабильное материальное положение и увеличение доходов, хотя с увеличением прибыли, могут возрасти расходы.
Преимущественной части Дев в год Лошади столкнуться с грозными недугами не доведется. Хотя это не означает, что нужно пренебрегать профилактическими средствами и переохлаждаться.



Следующее видео