Video Machine

Фонд Гейдара Алиева устроил традиционное праздничное веселье для детей

19 105
0
0
05:21

Опубликовано:

Накануне Дня солидарности азербайджанцев мира и Новогоднего праздника Фонд Гейдара Алиева организовал традиционное праздничное веселье для детей.
В мероприятии приняли участие первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева и вице-президент Фонда Лейла Алиева.
Веселье, устроенное Фондом Гейдара Алиева, состоялось в украшенном с особым вкусом дворце «Бута», предоставленном в распоряжение детей. Для того, чтобы порадовать детей, во дворце «Бута» и в этом году была создана сказочная атмосфера.
По инициативе президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой ежегодно накануне Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года организуются праздничные веселья для воспитанников детских домов и школ-интернатов, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей из семей шехидов, беженцев и вынужденных переселенцев, а также отличившихся в учебе школьников, коллективов действующих в Азербайджане местных детских организаций.
Праздничное торжество началось с показа видеоролика, повествующего о встречах великого лидера Гейдара Алиева, Президента Ильхама Алиева и президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой с детьми, об их внимании и заботе о молодом поколении.

Следующее видео