Spaceman

Джастин Бибер вытер пол флагом Аргентины

29 960
0
0
01:00

Опубликовано:


Похоже, Джастин Бибер недоволен тем, что в последнее время его имя упоминается в прессе реже имени Майли Сайрус, поэтому канадский певец решил привлечь к себе немного внимания, чтобы получить свою порцию славы.

А вот каким именно способом добиваться поставленной цели артисту, судя по всему, все равно. Так, Бибер вытер пол сцены государственным флагом Аргентины во время своего концерта в этой латиноамериканской стране.

На видеозаписи, которая была размещена в сети после шоу, видно, что поклонники Бибера кидают в ноги певцу один за другим два флага своей страны. Обычно артисты поднимают флаг и размахивают им в знак уважения, однако Джастин и не думал этим заниматься. Вместо этого кумир девочек-подростков отшвырнул их ногой сторону, а затем и вовсе использовал стойку для микрофона как швабру, чтобы скинуть флаги со сцены.

Понятное дело, что публика пришла в ярость из-за такого поведения артиста: произошедшее возмутило и оскорбило аргентинскую общественность, а также многих фанатов Бибера по всему миру.

А вот сам певец не увидел в своем поступке никакого негатива. По словам агента исполнителя Скутера Брауна, в будущем артист намерен вновь посетить Аргентину.

К слову, по законам Аргентины за осквернение государственного флага виновному может грозить до четырех лет тюрьмы. Пока же о возбуждении уголовного дела против Бибера ничего не сообщается.

Следующее видео