Thewolf

Дима Билан и Юлия Волкова собрались на «Евровидение»

72 097
0
0
02:23

Опубликовано:

Дима Билан и Юля Волкова готовят убойный хит для участия в «Евровидении». Правда, эта информация распространяется на уровне слухов. Подача заявок на участие в отборочном туре «Евровидения» практически закрыта, но Дима и Юля все равно готовы штурмовать полуфинал отбора 29 февраля, который пройдет в закрытом режиме.

В отборе будут участвовать уже утвержденные кандидатуры: это Тимати и татарская оперная дива Аида Гарифулина, Дима Бикбаев и Елена Терлеева из «Фабрики звезд», группа «Шиншиллы», Борис Хлуднев и группа «Osan Yosta», Сергей Савин и Сара Окс. Половина из этих участников едва знакома российскому слушателю.

Дима Билан уверен: прошлые заслуги на «Евровидении» дают ему огромное преимущество перед другими участниками, ведь в 2008 году он взял первое место; а Юля Волкова в составе группы «Тату» стала обладательницей приза за второе место в 2003 году.

Прошедшие полуфинал артисты поборются за право защищать честь нашей страны 7 марта в открытом соревновании, которое покажут в эфире канала Россия-2. Так что поклонницы Димы Билана могут зажимать кулачки на удачу, ну, а Юля Волкова со своими новыми бровями и так покорит жюри.

Следующее видео