Spaceman

Азербайджан - Губа. В Гармонии Гор. СпецРепортаж А. Борисова из г. Губа Азербайджан и Окрестностей.

40 866
0
0
20:24

Опубликовано:

Азербайджан - Губа. В Гармонии Гор. СпецРепортаж А. Борисова из г. Губа Азербайджан и Окрестностей. http://youtu.be/nZlmZZPcDeU Город Губа и Губинский Район Азербайджана. Хыналыг, Набрань, Гусары, Кусары, Красная Слобода, Азербайджанцы. Евреи в Азербайджане. Евреи и Азербайджанцы.





"Сегодняшний Азербайджан растет стремительно: бакинские небоскрёбы свысока смотрят на Девичью башню, нефтяные вышки и Каспийское море. Панорама с них открывается сногсшибательная. Но есть в этой стране и другие высоты, не менее впечатляющие."



На телеканале «Россия 24» вышел выпуск программы «Специальный репортаж», посвящённый достопримечательностям Азербайджана.



Очередной выпуск под названием «В гармонии гор» рассказывает о горных регионах Азербайджана - о селе Хыналыг, расположенном высоко в горах, о посёлке Красная Слобода в Губинском районе АР где компактно на протяжении веков проживают евреи, Набрани - здравнице Азербайджана, и Горнолыжном Курорте "Шахдаг" расположенном в Гусарах.



Передача рассказывает об Губинском Районе Азербайджана, да и об Азербайджане вообще как о классическом примере толерантности, добрососедства и взаимоуважения различных этнических меньшинства, а также о радушном Азербайджанском гостеприимстве.



-----------------------------------------------------------------

Subscribe on Youtube/Подписывайтесь на Ютубе:

http://www.youtube.com/user/HaciChelebi

http://www.youtube.com/user/BakuAndAzerbaijanRU



On Facebook/На Фейсбуке:

https://www.facebook.com/NagornoKarabakhAZ



On Twitter/ В Твиттере:

https://twitter.com/NagorNKarabakh



Live Journal / На ЖЖ:

http://NagornoKarabakh.livejournal.com/



VKontakte/ В Контакте:

http://vk.com/NagornoKarabakh



Odnoklassniki /Одноклассники

http://www.odnoklassniki.ru/NagornoKarabakh

Следующее видео