Spaceman

Apple выпустила промо-видео для iPad Air

67 820
0
0
03:17

Опубликовано:

More Info: http://moodgood.az/news/451
Несколько часов назад одновременно с Retina iPad mini компания Apple презентовала в Сан-Франциско новый планшетный компьютер iPad Air. Новинку представил старший вице-президент компании Фил Шиллер.
Устройство представляет собой полноразмерную версию планшета, схожую по дизайну с iPad mini. Диагональ и разрешение экрана остались прежними – 9,7 дюйма и 2048х1536 пикселей. Зато в iPad Air используется производительный 64-битный процессор A7, сопряженный с сопроцессором M7, который отвечает за обработку данных с датчиков движения.
Преимущество новинки и в том, что планшет стал на 1,9 миллиметра тоньше и на 28% легче, чем аппарат четвертого поколения. Планшет работает в восемь раз быстрей, чем первый iPad 2010 года, заявила Apple. Производительность графики, по словам представителей компании, выросла до 72 раз.
Кроме того, в iPad Air применяется адаптер Wi-Fi с MIMO и усовершенствованный модем LTE, совместимый с российскими сетями четвертого поколения. Разрешение основной камеры iSight составляет 5 Мп, она позволяет записывать видео 1080p. Время автономной работы iPad пятого поколения не уступает предшественнику — до 10 часов.
Промо-видео для iPad Air от Apple.

Следующее видео