Затоiчи - Zatoichi (2003) HDRip

0000 год
16 011
0
0
1:55:44

Опубликовано:

Обновлено:

Рейтинги:
IMDB: 0.00 Кинопоиск: 0.00
Жанр:
Боевик
Категория:
Зарубежное кино
Длительность:
1:55:44
Возрастное ограничение:
Без ограничений
Озвучка:
Русский (Лицензия)
В качестве:
HDRip


Смотреть онлайн: Затойчи (Takeshi Kitano's Zatoichi)
Оригинальное название: Zatôichi

Жанр: Боевик, драма, комедия, криминал, музыка.
Страна: Япония.

Режиссер: Такеши Китано.

В ролях: Такеши Китано, Таданобу Асано, Митиё Окусу, Гадаруканару Така, Дайгоро Татибана, Юко Дайкэ, Юи Нацукава, Иттоку Кисибэ, Сабуро Исикура, Акира Эмото

О фильме: Япония, XIX век. Затоiчи — слепой странник, который зарабатывает на жизнь игрой в кости и массажем. Но за этим скромным фасадом скрывается боец, искусно владеющий мечом, обладающий молниеносной реакцией и наносящий удары с потрясающей точностью.
Затоiчи приходит в расположенный высоко в горах городок, находящийся во власти шайки Гиндзо. Безжалостный Гиндзо уничтожает всех, кто становится у него на пути, а с тех пор, как в шайку вступил могучий самурай-ронин Хаттори, — делает это молниеносно.
В игорном заведении Затоiчи и его верный юный друг Синкити знакомятся с двумя гейшами. Столь же опасные, сколь и красивые, Окину и её сестра Осеи пришли в город, чтобы отомстить за убийство своих родителей. Сестрам-гейшам известно лишь таинственное имя Кутинава, но у них в запасе есть масса хитроумных уловок.
В скором времени зловещие приспешники Гиндзо начинают охотиться за Затоiчи. Затоiчи и его легендарному мечу предстоят многочисленные схватки не на жизнь, а на смерть…


Новинки кино

2023 год

IMDB: 7.00
Кинопоиск: 0.00
Страна: Франция
Жанр: Ужасы

83 просмотра
2023 год

IMDB: 5.50
Кинопоиск: 0.00
Страна: США
Жанр: Триллер Боевик Криминал

68 просмотра