Ghost Team

Призрачная команда

2016 год
10 197
0
0
1:25:06

Опубликовано:

Обновлено:

Рейтинги:
IMDB: 4.50 Кинопоиск: 0.00
Слоган:
«Paranormal investigation. No experience necessary»
Страна:
США
Жанр:
Комедия
Категория:
Зарубежное кино
Длительность:
1:25:06
Возрастное ограничение:
Без ограничений
Озвучка:
Русский (Любительский (многоголосый))
В качестве:
HDRip
Режиссер:
Оливер Ирвинг
Сценарий
Оливер Ирвинг, Питер Уоррен
Продюсер
Джули Кристис, Оливер Ирвинг, Клемент МакИнтош
Оператор
Тимоти Нэйлор
Композитор
Джо Хастингс
В главных ролях
Джон Хидер, Дэвид Крамхолц, Джастин Лонг, Мелони Диас, Эми Седарис, Пол В. Даунс, Том Шиллер, Джоэль Марш Гарлэнд и другие

Призрачная команда охотников за привидениями и другими сверхъестественными явлениями подобралась что надо — по жизни зацикленный на идее заснять привидений на плёнку, его впавший в жестокую депрессию товарищ, которому всё равно чем заниматься и какие бы опасности это предприятие не сулило, племянник главного героя, всей своей предыдущей жизнью заслуживший прозвище «отбросы», а ещё медиум, живущая идеей достучаться до потустороннего мира, и обычный охранник, которому надоела скучная жизнь в супермаркете и захотелось настоящих приключений. Эта призрачная команда будет пытаться оживить мертвеца, поймать привидений и совершить ещё множество действий для сенсационного репортажа, что будет жутковато и одновременно дико смешно.

Энтузиасты сверхъестественного отправляются на заброшенную ферму, где, судя по слухам, можно столкнуться с необъяснимыми явлениями, и действительно находят нечто. Возможно, к привидениям это Нечто и не имеет никакого отношения, но зато поможет одиноким людям отыскать настоящую дружбу и пережить захватывающее приключение. Каждый из нас ищет по жизни что-то большое и важное — Призрачная команда своей цели, похоже, достигнет.

Новинки кино

2023 год

IMDB: 6.00
Кинопоиск: 0.00
Страна: Франция
Жанр: Ужасы

7 620 просмотра
2023 год

IMDB: 0.00
Кинопоиск: 0.00
Страна: Италия
Жанр: Триллер Боевик Криминал

587 просмотра