Shortwave

Короткая волна

2016 год
12 574
0
0
1:28:45

Опубликовано:

Обновлено:

Рейтинги:
IMDB: 4.20 Кинопоиск: 0.00
Страна:
США
Жанр:
Триллер Фантастика
Категория:
Зарубежное кино
Длительность:
1:28:45
Возрастное ограничение:
Без ограничений
Озвучка:
Русский (Любительский (двухголосый))
В качестве:
HDRip
Режиссер:
Райан Грегори Филлипс
В главных ролях
Кристобаль Тапия Монтт, Katie Carthen, Кайл Дэвис, Джей Эллис, Мик Игнис, Сара Малакул Лэйн, Santwon McCray, Thomas H. McDaniel, Хуанита Рингелинг, Nina Senicar и другие

Некогда счастливая семейная пара Джош и Изабель Харрис сталкивается с немыслимым кошмаром, когда их маленькая дочь Аманда бесследно исчезает, лишив влюблённых смысла к дальнейшей жизни. Проходит время, надежды на возвращение Аманды нет и Харрисы перебираются в изолированный исследовательский центр, где Джош вместе с напарником Томасом планирует заниматься изучением коротковолновых радиосигналов в поисках сообщений из других миров. Все старания оправдываются, когда учёные фиксируют заветное зашифрованное послание внеземного происхождения.

Внезапно коротковолновый сигнал начинает пугающим образом отражаться на Изабель, видящей реалистичные галлюцинации и ведения, транслируемые в её сознание представителями иной цивилизации. Некто из иного мира толкает молодую девушку на ужасные поступки обещая, что они вернут ей Аманду. Опасаясь за здоровье любимой, Джон углубляется в детальный разбор коротковолнового послания, чтобы открыть мрачную правду о природе его отправителей. Изабель же опасается, что источник сигнала приближается к ним и вскоре нечто невообразимое вторгнется в их новый дом.

Новинки кино

2024 год

IMDB: 7.00
Кинопоиск: 0.00
Страна: США
Жанр: Драма Приключения

71 просмотра
2024 год

IMDB: 7.00
Кинопоиск: 0.00
Страна: США, Канада, Сингапур, Индия
Жанр: Триллер Боевик Криминал

118 просмотра
2024 год

IMDB: 0.00
Кинопоиск: 0.00
Страна: США
Жанр: Триллер

1 615 просмотра
2024 год

IMDB: 6.50
Кинопоиск: 0.00
Страна: Канада
Жанр: Ужасы

1 011 просмотра